Как слить масло в коробке в механической коробке передач в форд мондео двигатель 1.6 2014 года?

Танюша
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 3 мар 2019

Для заправки масла в коробку передач Ford Mondeo выполните следующий порядок действий:

  • Снимите брызговик и защиту картера двигателя;
  • Снимите крыжку кожуха КПП;
  • Открутите пробку маслосливного отверстия и слейте отработанное масло;
  • Залейте масло в КПП;
  • Заверните пробку, предварительно очистив ее магнит от металлических частиц.

При заправке используйте трансмиссионные масла Castrol или Mobil класса качества API GL-4/ 5 SAE 80W-90.