Как следует поступить, если на работе ты видишь нарушения, но субординация не позволяет тебе обратиться на верхний уровень управления?

Бизнес и менеджментРабота+2
Ирина Фролова
Владею разными профессиями. От педагога до...  · 17 мар 2021

А что, субординация, это" старуха с клюкой", что не пускает на аудиенцию с высшим начальством? Вам делать выбор, сообщать о нарушениях или нет. И ваш вопрос вызывает подозрения в том, что вы готовы это сделать сами, и не передавать ответственность за последствия другим.