Как сладкое влияет на мозг? Ухудшает ли это работу мозга?

МедицинаДиетология+1
Роберт Пирогов
Нутрициолог,специалист Функциональной медицины,осн...  · 24 авг 2021  · taplink.cc/telo_v_kotorom_ty_zhivesh

Роберт, доброго времени суток!

да, вопреки, общепринятым байкам-сахар не то, что не нужен организму, но ещё ему и активно вредит, потому что является Прямым источником воспаления, а как следствие роста патогенной флоры и онкоклеток