как скрыть всех друзей вк?

Витя Такашов
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать...  · 18 февр 2020

Давайте говорить как есть: имеется лимит в 30 человек и больше друзей скрыть не получится. Вот тут подробно про это: https://aydasite.ru/kak-skrivat-druzey-v-vk/

Постоянно предлагаются скрипты и программки, которые должны сделать «чудо» и скрыть всех друзей. Но это все уже не работает в 2020 году. Была в начале 2019 небольшая дыра, которую разработчики Вконтакте уже давно закрыли.

Вот чесно проверил у себя в Хроме все последние скрипты-новинки и ни один не работает, все выдают ошибки.

Баги и дыры в коде имеются часто, но отыскать новые - это очень сложно, тем более в ВК.

2020-02-18_23-47-04.png