Как скрыть от родителей извещение о заказе посылки, если родители каждый день проверяют почтовый ящик?

Отношения с родителями+2
Вова Шиколов
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 9 дек 2020

Вам надо было оформлять отправление-до востребования.Теперь попробуйте проверить прохождение посылки на сайте Почты России по идентификатору,получить ее на почте раньше,чем вам отправят извещение,и попросить,чтобы извещение не посылали.