Как скрыть название оператора на IPhone без джейлбрейка?

Жутко надоел значок оператора слева сверху на Iphone,но адекватных способов убрать его пока не встречал.Знающие,есть ли какой способ избавиться от этой мерзости?

Ios 12Ios 13+2
Maxime
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 10 июл 2019

Для того чтобы скрыть название оператора сети на айфоне безджейлбрейка, тебе всего лишь надо переключатель передвинуть Enable для включения или отключения логотипов, а в разделе Carrier Text можно ввести собственную надпись или логотип.

Без джейлбрейка скрыть название оператора на Iphone невозможно, Apple никогда не добавляла такую возможность. Единственный возможный путь - джейлбрейк, но вы должны осознавать все страхи и риски, дабы ваш телефон не превратился в кирпич.