Как скрыть карту?

Добрый день. Можно ли создать свою карту в яндекс картах и скрыть ее от других пользователей? Например, создать карту для совей организации и разрешить доступ к этой карте только через домен компании?
Медиа и коммуникацииЯндекс+3
Nataliya
Отвечаю на вопросы о сервисе Народная карта и об...  · 9 июн 2023
Именно в Народной карте такой возможности нет, так как правки, которые в нее вносятся, нее публикуются в Яндекс Картах. Если отвечать в рамках сервисов Яндекса, то можно для личного использования попробовать Конструктор карт Яндекса. В нем можно добавлять метки или выделять территории, а затем поделиться этой картой с другими. Однако для совместного редактирования Конструктор слабо приспособлен. Подробнее об использовании сервиса можно почитать в Справке