Как скрыть глубокую царапину на экране Gorilla Glass без полировки?

Слышал о способе заливания какого-то масла между экраном и защитным стеклом. Подскажите пожалуйста рабочий метод
ТехнологииСмартфоны+4
Ярослав
На Кью задали 1 похожий вопрос
Начинающий программист, люблю технологии...  · 21 февр 2022
Как по мне, так самы лучший вариант, это ультрафиолетовый клей и стекло, вот он действительно поможет, с другими как-то не сталкивался вариантами.