Как скоро вы поняли, что платформа "Кью" предназначена для машинного обучения?

Сервисы яндексаЯндекс кью+2
Glosso Translations
Аниматор, программист, музыкант, мыслитель, 3D...  · 16 сент 2020

Да вот прямо сейчас. Я об этом не думал. Но она впринципе полезная и так. Но машинное обучение это дело такое - всё-равно оно будет пытаться копировать людей наверное.

Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;Ист...  · 21 авг 2020

Мммм, наверное "ответы мэйл ру" тоже платформа для машинного обучение, а не конкурент. Ясно, что ещё интересного расскажешь? Небось про вредность 11 измерения?