Как скоро малонаселённые северные регионы России (Сибирь), привлекут людей для пост.места жительства учитывая глобальное потепление?

ФилософияГеография+3
Roman Kirillov
Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 мая 2019

Как только туда протянутся автомагистрали и железные дороги, станут туда дешевыми авииамаршруты и туда повезут товары и услуги по ценам, сравнимым с ценами в остальной стране. А вместе с товарами и услугами, школами, больницами потянутся и люди.

А пока поселиться в какойнибудь якутии - это оказаться в жопе мира и платить за перелет до ишима  деньги, сравнимые с трансатлантическим перелетом.