Как скопировать ссылку?

Компьютерная грамотностьСсылки+1
Давид Байер
Спрашивайте по теме трюковых самокатов...  · 14 нояб 2020

Нажмите на левую клавишу и удерживайте её для выделения текста, который копируйте. А ещё проще - нажмите на ссылку и выберите пункт ""копировать"".

Экономист, люблю путешествовать  · 13 нояб 2021
Чтобы скопировать ссылку нужно выделить её с помощью мышки и нажать сочетание клавиш Conrol(ctrl)+c чтобы вставить куда либо нажми ctrl+v и всё готово
Помогаем организовать эффективную и удобную...  · 14 нояб 2020  · masterfactor.ru
Tokarev Ivan