Как сконцентрироваться на чтении? Все гаджеты отключаю, только мысли лезут в голову, как от них избавится?

Книги интересного мне жанра. На электронику не отвлекаюсь. Шума постороннего нет. Тупо лезут ненужные мысли в голову во время чтения,тем самым ничего не могу усвоить

МедицинаПсихология+2
Артем Елисеев
Сейчас я работаю в менеджменте, по профессии я...  · 3 февр 2021

Здравствуйте Артем! Читайте вслух, а лучше делайте на полях записи, так работает комбинированная память, она самая стойкая и очень долго хранится информация.