как складывать одежду?

Главная страница
Анонимный вопрос
💎Ремонт, переделка одежды 💎Подгонка по фигуре �...  · 26 авг 2020  · irinaz888.ru
Ателье Irinaz888

Брюки складывают по стрелкам или по половинкам затем вытягивают промежность, расправляют и складывают пополам и снова пополам, а лучше повесить. Плечевые изделия по рукавам и плечам, затем вытягивают и рукава сгибают к рубашке или платью по диагонали и складывают пополам, а лучше повесить на плечики. Юбки вешают на петли или складывают пополам и ложат в шкаф.