Как сказать сотруднику, что его хотят уволить, если он не исправится?

ПсихологияТрудоустройство+2
Лариса К.
документационное обеспечение управления...  · 8 окт 2021  ·
id
Прямо и сказать в четком соответствии с условиями увольнения из трудового договора. Вопрос поставлен не верно изначально, в ТК РФ нет норм о предупреждении, только сам факт нарушения договора. Предупреждение - это уже что-то садистское, на мой взгляд. Если бы меня так предупреждали, я бы сама ушла. У нас в стране вроде принято наоборот уговаривать остаться на работе. Хотя все индивидуально, наверное, нужно действовать по интуиции.
Меня зовут Евгения) И я люблю шить🪡 Для меня...  · 8 окт 2021
Я считаю, нужно в любом случае сказать правду , как она есть. Если увиливать и врать ,то это намного хуже ,чем сказать правду. Не вы , так скажет кто то другой.