Как сказать родителям о том, что я переспал с парнем?

Я парень.

РодителиВажный разговор+1
Александр Рудоненко
Эксперт по продвижению бизнеса в интернете  · 11 мар 2021  ·
mosstarget

Перед тем, чтобы что-то сделать, надо понять зачем. Уверены ли вы что эту информацию в целом стоит сообщать?

Если вы сомневаетесь, есть причины в сомнении. Родители не поймут? Осудят? Тогда зачем им знать?

Если родители терпимые, современные, прогрессивные, и вы ожидаете что вас поддержат, а вам нужна эта поддержка и принятие - расскажите.

Я просто новичок   · 14 мар 2021

Попробуйте представить в своей голове как они отреагируют. Просто если больше вероятность что они осудять то думаю рассказывать смысла нет. Ну а если это понимающие родители и вероятность того что они примут выше, думаю стоит рассказать.