Как скачать YouTube видео, к которому нет доступа?

Перепровала многое! Наткнулась в ВК на три ссылки к видео с YouTube, но автор ограничил доступ, хотя раньше клипы были в общем доступе. Пробовала через SaveFrom. Полный нуль, как и через другие онлайн-сервисы для закачки видео. Немного помог web.arhive.org, но всего с одним видео. Остальные два даже не прогрузились в jw player, а плеер YouTube выдал ошибку воспроизведения. Попыталась вытащить ссылку на видео с HTML страниц. Любимая (нет) ошибка 403 вылезла. Tor не помог, VPN тоже. VlC проигрыватель не распознал. Может саморучно создать HTML страницу с этими видео, чтоб сразу через jw player играли? Потому что только этот плеер распознал видео (и там есть кнопка "скачать"). Год мучаюсь уже, мозги кипят!
Компьютерная помощь+3
Сеня Блошко
Контент маркетинг, YouTube, RuTube, VK, Дзен  · 8 дек 2021
Не буду утверждать на 100% что ваш вариант, но официальная подписка YouTube Premium дает возможность скачивать. Для остальных вещей существует Wondershare UniConverter, который в том числе качает