Как скачать выписку из ЕГРЮЛ?

Юридические вопросыВыписка+1
Александр Печкин
Сотрудник Федеральной Налоговой Службы, онлайн...  · 12 апр 2020

Скачать выписку из ЕРГЮЛ возможно после ее заказа в онлайн сервисе ФНС(Федеральная Налоговая Служба).

Выписка придет на указаную электронную почту.

ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юридических лиц) – это федеральный информационный ресурс, содержащий общие систематизированные сведения о юридических лицах, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории России.

Для оформления заявки на выписку из ЕРГЮЛ:

  1. Зходим на сайт ФНС: Налог.ру
  2. Выбираем услугу ЕГРЮЛ
  3. В заполняем информацию (ИНН, ОГРН или адрес)
  4. Получаем выписку
ЕГРЮЛ.png