Как скачать впр с сайта решу впр?

Школьные заданияВпр
Никита Чечулин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист 44 гимназия, волейбол  · 6 февр 2023
там есть такая кликабельная надпись, на нее нажимаешь и там будет версия для печати и копирования, там можно скачать. она находится между 1 заданием и инструкцией.
Спасибо, но могли бы дополнить , скачать нужно с местом для решения под каждым заданием.

Как подготовиться к ВПР по математике 6 класс и сколько там задание сколько времени даётся можно ли пользоваться учебником или тетрадями и по математике обязательно правила учить