Как скачать старую версию в гача лайф?

ВидеоигрыИгры+4
Оксана Богомолова
— Бонжур! Я Лейла, мне 12, Гача-Дзенерша. Основате...  · 28 нояб 2021
Ну... Если ты через ПК, то получится скачать только версию 1.0.1 или 1.0.4, как я помню (если не помню, то сорри). Зайди на сайт где можно скачать старые версии. У меня с этим тоже были затруднения, но когда я о Гаче узнала впервые и скачала, то я хз в каком сайте скачала новую версию.
В Андроиде всё точно так же.
Люблю игры, знаю английский  · 31 окт 2021
Заходишь в Гугл и пишешь скачать гача лайф старую версию и указываешь какую версию нужно скачать. Ещё некоторые сайты могут выдать все предыдущие версии которые можно скачать, надеюсь помог.