Как скачать приложение йота, если телефон не поддерживает плей маркет?

ПриложенияМобильная связь+1
Александр Булыгин
ООО "Трейс Вей", Коммерческий директор  · 11 сент 2020

Можете попробовать найти APK-файл с установочным образом на сайте поставщика, форуме 4pda или через запрос в техподдержку.

Так же можно прошить телефон и учтановить на него сервисы гугл, я так делал с Xiaomi из Китая.

просто через шарит приложение перекинул себе с другого телефона и проблем нет .

Я использовал телефон от Honor, на котором есть аккаунт Google Honor 7X, для передачи на Honor 30 без сервисов. Передавал посредством ShareIt. Установилось за минуту буквально. Входа в Google и прочих заморочек на Honor 30 не потребовалось.
Yota – российский мобильный оператор с...  · 30 дек 2020

Добрый день! Наше приложение пока можно скачать только с App Store и Play Market.

О добавлении в другие магазины предложения уже предавали - над вопросом работаем! :)

И как успехи?)