Как скачать обозреватель, открывающий website?

Обмен опытомБраузеры+1
aleksei
Разработчик уникальных маркетинговых проектов  · 21 окт 2020  · kaviol.ru

Вы серьезно? Это где надо было так отсутствовать, что в 2020-м перейти на лексикон 98-го? Шутка.

Для просмотра вэб-сайтов вам потребуется стандартный Интернет Эксплорер. Это синий глобус. Зайдете и в строке ввода поискового запроса вам нужно набрать "Скачать Яндекс Браузер". Перед вами откроется ссылка на сайт browser.yandex.ru. Нажмете и по подсказкам на экране вашего ПК установите себе последнюю версию отличного интернет обозревателя website