Как скачать на компьютер фото с Яндекс Диска

Как скачать на компьютер фото и видео, которые безлимитно подгружались на Яндекс.Диск в раздел фото, а теперь я могу только поштучно их выделять, а там 7000 с лишним фото... неужели никак нельзя скачать их разом??

Компьютерная грамотность+2
Бронислава Гурова
Фигаро тут, Фигаро там.  · 16 нояб 2019

Вот что ответили из техподдержки Яндекса:

Чтобы фото из безлимитной области были доступны на компьютере, необходимо дополнительно включить их автоматическое скачивание. Сделать это можно следующим образом:
1. Откройте в программе Яндекс.Диск (https://disk.yandex.ru/download#pc) меню "Файл" -> "Настройки".
2. Перейдите на вкладку "Автозагрузка".
3. Включите опцию "Копировать фото и видео на компьютер, чтобы они были под рукой".
4. Выберите, где создать папку "Фото и видео с Яндекс.Диска" - туда будут скачиваться фото и видео.
5. Выберите, скачать все фото и видео, автоматически загруженные на Диск, или только новые.

Сразу скажу главное: это работает не во всех версиях Яндекс.Диска. Но на оф.сайте выложены и архивные версии, за что ресурсу отдельное спасибо! Я перепробовала несколько версий, на Диск.3.0 всё получилось!👍

Сама спросила, сама ответила 😂😂
Зато всем удобно)))

Отлично! Всё получилось!