Как скачать Майнкрафт bedrock edition бесплатно?

Как вы поняли по вопросу я хочу скачать майнкрафт bedrock edition или просто майнкрафт но без вирусов и бесплатно это не получается некоторые версии просто вылетают некоторые с вирусом я уже весь ютуб облазил в надежде того что что-то найду но всё в пустую кто знает как скачать майнкрафт bedrock edition бесплатно без вирусов то пожалуйста помогите мне уделите мне 1 минуту хотя бы скажите через какой сайт надо скачивать с инструкцией хоть даже не и подробной тутор на ютубе скиньте

Заранее спасибо за помощь:)

Компьютерные игрыMinecraft+2
Илья Романенко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Доктор майнкрафт наук. Работаю в работе. Увлекаюсь...  · 11 мар 2021

Я конечно понимаю,что хочется халявы.Но всё таки это потакание воровству.

Но всё-таки есть вариант попробовать установить с вирусами,и потом с помощью специальных программ или своими руками их убрать.

Выучиться на программиста короче.

Майнкрафт на телефон стоит не так уж и много,можешь помогать родителям по дому и тд.Прося с них скажем 50 рублей.За пару недель сможешь накопить на покупку.