Как скачать клип в вк клип?

ВконтактеКлипы+1
Кирилл Матрёнин
На Кью задали 1 похожий вопрос
EX замдиректора по маркетингу ЭТП и краудлендингов...  · 11 авг 2020

Можно через код страницы. В хроме - нажимаете правую кнопку мыши, выбираете раздел "Посмотреть код", в открывшемся окне кода кликаете мышью (в любом месте), нажимаете на клавиатуре ctrl+f и в строке поиска по коду вбиваете "video". Справа появятся стрелки перемещения между найденными элементами. Пролистайте до строчки с пометкой mp4 (скрин пример тут http://joxi.ru/52aY9XafERGXk2) Наведите курсор на ссылку, нажмите правую кнопку мыши и выберите пункт "Copy link address". Затем скопированную ссылку вставьте в новой вкладке в адресной строке и файл с видео скачается автоматически

Не путайте видео с клипами