Как скачать bluestacks или ldplayer на пк без прав администратора?

Программы для пкBluestacks+1
Deadpool
Разбираюсь в телефонах/смартфонах, неплохо...  · 20 мая 2020

Да легко скачало заходите на сайт BlueStacks и скачать его после чего запустить установщик,подождать,открыть чтобы проверить работает ли программа и воуля BlueStacks установлен!(И кстате для установки не нужны права администратора)

неправильно щас побробывал сделать просит права администрации