Как сильно на человека влияет знак зодиака? Большую ли роль знак зодиака сыграет в жизни человека?

ПсихологияАстрология+1
Ксюша
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber:...  · 2 июл 2022  · clck.ru/XJeuF
Добрый день. Знак зодиака не может оказывать никакого влияния на психологически здоровых людей. Однако на мнительных невротиков - знак может оказывать катастрофическое влияние. По этому что-то ходить не к тарологу/нумерологу/экстрасенсу, а к психотерапевт ремонтировать голову