Как сильно я пострадаю физически и психологически, если буду сдавать три дополнительных предмета ЕГЭ? Стоит ли?

ОбразованиеЕгэ
Павел Невертий
Свидетель бытия  · 12 сент 2016

Мне кажется, при условии, что ты будешь к ним ответственно готовиться, в таком напряжении ты просто не успеешь сделать правильный осмысленный выбор насчет будущей специальности. Советую спокойно выбрать сейчас, тогда будет и четкая цель, и меньше лишнего.