Как штукатурить кирпичную стену?

Какую выбрать штукатурку - гипсовую или цементную, как подготовить кирпичную кладку ?

РемонтРемонт и строительство+1
Сергей Клюев
Магазин строительных и отделочных материалов в...  · 25 нояб 2021
Краткая пошаговая инструкция штукатурки кирпичной стены:
• Готовим поверхность стен.
• Производим измерения, рассчитываем расход, определяем расположение будущих поверхностей.
• Выбираем и приобретаем материалы.
• Устанавливаем маяки.
• Армируем.
• Приготавливаем раствор (для каждого слоя раствор замешиваем отдельно, перед нанесением).
• Наносим последовательно обрызг, грунт, накрывку.
• Затираем верхний слой.
• Удаляем маяки, канавки замазываем, затираем.
• Высушиваем покрытие.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 20 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков