Как школьнику изучать историю, если в школе рассказывают далеко не всё и далеко не правду?

ИсторияШкола+1
Анонимный вопрос
Многопрофильный специалист . Разбираюсь в жизненно...  · 4 дек 2019

В СССР нам преподавали историю с уклоном на идеологию той эпохи. Была правда и была не правда. Но это не мешала самому узнавать настоящую правду истории. В сравнении с той эпохой сейчас много литературы на выбор и только читая можно сделать сравнения, а в дальнейшем и вывод где правда, а где ложь. История сложная наука, узнавать истину тернистый путь.

Твой веселый преподаватель по истории   · 6 авг 2019  ·
ist_smith