Как Шерлок угадал код от сейфа Ирен Адлер ?

КиноСериалы+1
Анонимный вопрос
Школьница, художник, любитель сериалов  · 29 янв 2017

Это самое легкое! Для этого лишь нужно посмотреть серию с Ирен(2 сезон 1 серия).Придя в дом к Адлер Шерлок увидел ее голой. И после открытия сейфа Ирен сказала Ватсону, что ключом от сейфа были ее параметры. Теперь вспомним кто же такой Шерлок. Это человек, который по бумажки способен воссоздать где и как висела эта бумажка. Детектив, кторый весьма наблюдателен. Ему не составит труда( похоже что) на глаз определить чужие параметры фигуры ( то есть грудь, талия, бедра). Как же Холмс понял, что шифр именно параметры? Цитирую Ирен Адлер:"Я могла бы подсказать вам код, но знаете, я уже это сделала. Думайте" Как узнал Шерлок Холмс, цифр в коде - шесть, первую нажимали тройку.  А теперь Шерлок включил мозг на полную катушку и угадал шифр.

Ирен Адлер сама ответила на вопрос "Код  от сейфа - ее параметры". То есть, окружность груди, талии, бедер. Она же к нему голышом вышла, знала о нем все и о его наблюдательности.