Как сейчас служить в разведке? Стоит ли изъявить желание в военкомате? Или лучше пойти медиком (так как будет мед. Образование)?

АрмияРазведка+1
Denis Sm
Бывший военнослужащий контрактной службы  · 28 янв 2019

Для разведосов очень много требований.

У вас должны быть идеальные результаты тестов НПУ и других.

У вас должно быть идеальное зрение и навыки огневой подготовки.

Обязателен разряд по боевым видам спорта. Иногда берут чисто «бегунов».

От вашего желания и военкомата ничего не зависит. Попробуйте узнать уже на распределительном пункте когда приедет разведка за пополнением и пробуйте общаться с ними. Сразу же готовьте нормативы по физо - у них требования очень жёсткие.

Никаких татуировок. Служить очень сложно, всегда есть шанс что вас выкинут из элитного подразделения и поверьте это очень стремно. У разведчиков в подразделениях все намного лучше чем где либо. И коллектив очень слаженный.