Как сейчас обстоят дела в Ахтюбинской школе-интернате имени Сухого? Есть ли там военная подготовка?

ОбразованиеВоенная служба+1
Александра Михайлова
образование и др.  · 14 янв 2022
На официальном сайте этой школы есть телефон и электронная почта учебного заведения, а также форма обратной связи. Администрация ответит вам на любые интересующие вас воспросы.
Я в плане дадут ли там дисциплину,нормально ли там обстоят дела с учителями,аомандующим составом