Как сейчас обстоят дела с трафиком в соц.сетях? Сильно "просели" в продажах?

МаркетингСоциальные сети+3
Ксения Пучкова
SMM, маркетинг, реклама, открыт для новых предложе...  · 17 июн 2022  · hidemy.name
С учётом того, что для компаний в которых работаю я основным источником лидогенерации был Instagram*. То после отключения рекламы этот источник потерялся совсем. Стараемся сейчас с помощью ВК, Дзен и Директа восстановить трафик.
Но, конечно, пока далеко до уровня начала февраля.
На сегодняшний день просадок уменьшился только на 50%. А общее количество лидов сегодня меньше на 30% от уровня января.
Цена трафика значительно выросла. Ведь алгоритмы инсты* работали идеально. А вот алгоритмы ВК и Директа, а тем более Дзена оставляют желать лучшего.
*социальная сеть признана экстремистской в РФ
Нет, не просели, наоборот очень много покупают сейчас из ВК и телеграмма, сайт тоже в норме
Polina.Pro | Команда контента: интернет-маркетинг...  · 16 июн 2022  ·
polinapro_content