Как себя вести с парнем, который очень нравится, но не хочет отношений?

ОтношенияПсихология отношений+1
Юля Кулакова
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 11 сент 2021  · talktomen.ru
Вот тут не совсем понятно, как выглядит это "не хочет отношений".
Но в любом случае - если парень нравится, то нужно дать ему понять, что он нравится и что тебе бы хотелось с ним начать встречаться.
А дальше дело уже будет за ним.
Но будь готова - ты можешь банально парню не нравится, и он не будет проявлять особой активности.
Если же вы уже встречаетесь, между вами всё происходит, и он говорит, что не хочет отношений - то это нормально.
Парни все поначалу так говорят.
А со временем это мнение может измениться.