Как себя вести, если тебя поймали без билета в электричке?

Лайфхак
dyingformyself
Мамин экстремал, беру от жизни все, живу одним...  · 29 окт 2018

Перейти в другой вагон и даже не думать унижаться перед этими побирушками (контролерами). Спокойно встаёте и уходите в другой вагон, потом по платформе перебежать уже в проверенный.

Если вы не лох - штраф вам не выпишут. Они просто не имеют права, как и задерживать. А если вы дали все же им паспорт и вам выписали штраф - не грех вас стебать, до конца ваших дней.

Всем добра и экономии. Езжу без билета ежедневно по 4 раза в день, экономия тем самым 7392р в месяц

Согласен с Вами. Но можно нарваться на агрессивных- такие и избить могут, так что лучше держаться от них подальше