Как себя простить в плане поступков?

ПсихологияСамооценка
Dasha M.
О себе? Обычное, среднестатистическое двуногое...  · 12 янв 2021

Раз Вы чувствуете, что совершенное Вами проступок, это уже первый шаг на пути к самопрощению. Поймите, те проступки, которые Вы совершили раньше совершены не Вами настоящей. Вы изменились, раз чувствуете свою вину. И как более мудрая настоящая-простите себя прошлую, примерно так, как наши родители прощают нам наши шалости. Потому, что груз прежних ошибок, если его не стряхнуть, не даст двигаться дальше, радоваться и наслаждаться жизнью. "Нельзя брать прошлое с собой. И нельзя оглядываться, это ведет к гибели". Э.М.Ремарк.

Удачи Вам!