Как себя испортить?(морально)

ОбществоЗачем я это узнал?
Рома Аминев
чат-поддержка  · 5 окт 2016

вспомнилось:

".. - Ты просто всегда мне завидовала!

  • Чему тут завидовать? Твоей безответственности, твоей незрелости, твоему наплевательскому отношению к чувствам других?..

  • И не только!" ©

наверное, наплевательское отношение к другим - это основа. Забивай на всех хрен.

Будь зашоренным. Есть только твоё мнение (желательно, необновляемое тучу лет) и неправильное.

Будь наглым. Бери от жизни своё, чьим бы оно ни было. Можно просто из спортивного интереса.

Забудь о эмпатии. Никаких табу. Шуткуй на "больные" для других темы, самоутверждайся на слабых, подлизывайся к "сильным".

Я-мне-моё и т.п. должны быть в приоритете. Ты никому ничего не должен, зато тебе торчит вековой долг сама вселенная. Укрепись в этой уверенности.

..короче, ничего сверхъестественного, портить - не чинить;)

по минимуму смотри/читай/думай, по максимуму корешись с быдлом и будет тебе атрофирование морали.