Как сделать жизнь людей лучше?

Ну, а если бы вы имели возможность посоветовать богу? Что, по-вашему, следовало бы сделать всемогущему, чтобы вы сказали: вот теперь мир добр и хорош?
ОбществоОбразование+2
Алексей Лазарев
Увлекаюсь психологией, эзотерикой, ЗОЖ   · 31 окт 2021
А зачем? Сделайте лучше свою жизнь. Люди эгоистичная, и если делать их жизнь лучше, выйдет как раз таки наоборот. Это дорога ведёт только вниз, в сторону регресса
Тренирую умение находить нестандартные решения с...  · 1 нояб 2021
Хороший пример также заразителен.
Надо сделать свою жизнь лучше, тогда другие разумные люди будут брать пример с вас.
Этот процесс уже идёт. Наладив свою жизнь люди учат других людей причем за относительно небольшие деньги.
Комментарий был удалён за нарушение правил