Как сделать замену свечей зажигания на Митсубиси Pajero Sport?

АвтомобилиРемонт+2
Михаил Калинин
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 10 мар 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

Сначала необходимо отсоединить клеммы аккумуляторной батареи и демонтировать декоративную крышку силового агрегата. Далее отсоединяем разъем с корпуса воздушного фильтра, ослабляем хомуты на его патрубке, снимаем патрубок и извлекаем весь корпус. Затем отключаем все видимые электрические разъемы, снимаем катушки.

После проделанных выше действий демонтируем дроссель. С корпуса впускного коллектора отсоединяем патрубки, откручиваем все крепления, а с его задней стороны отсоединяем электрические разъемы. Отсоединяем шланги охлаждающей жидкости. После этого снимаем впускной коллектор, заменяем прокладку и сами свечи. Собирать следует в обратной последовательности.

Предоставляем автомобили "стандарт" и "премиум"...  · 4 мар 2021
АвтоПартнер