Как сделать владельцем совместно нажитой недвижимости только одного из супругов?

Квартира оформлена на супругов в равных долях, может ли муж подарить или продать жене свою долю так, чтобы она стала единоличным собственником данной квартиры. Продолжит ли считаться квартира совместной собственностью?
НедвижимостьДоля в квартире+2
Ольга Каштанова (Чернова)
юрист - практикующий в судах с 1995 года.  · 13 сент 2021
да может продать свою долю или подарить. но при разводе она не будет делиться и учитываться. при этом жена может выселить мужа из квартиры ерез суд.
Муж в этой квартире не живет, они и так уже разведены.