Как сделать виртуализацию Windows Mobile 5.0?

Всем доброго времени суток! Меня интересует виртуализация ОС из КПК. В интернете об этом ничего не написано, подскажите как сделать это на смартфоне Xiaomi Redmi Note 10S?
ТехнологииСмартфоны+2
Тимофей Михайлин
Daedman  · 21 мая 2023
к сожалению на данный момент отсутствует виртуализация компьютера так как это будет очень плохо работать либо же вообще не работать, на пк есть виртуализация телефона но на оборот отсутствует