Про игрок в Майнкрафт World of tanks Калибр CS... · 19 сент 2020
надо открыть чат нажатием кнопки T нажать/ и писать /gamemode 1 творческий режим а /gamemode 0 виживание. играю с удовольствие стою играю мне нравится! ИГРАЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю. · 12 нояб 2021
- Здравствуйте, есть два способа для включение Творческого режима.