Как сделать в Инстаграме, чтобы пост с видео, который добавляю в сториз, сразу же в истории воспроизводился?

Социальные сетиИнстаграм
Светлана Антипина
Компания Hetman Software занимается разработкой и...  · 7 окт 2020  · hetmanrecovery.com

Открываем свою страницу в Инстаграм. Нажимаем на иконку плюсика посередине.

Выбираем видео из галереи. Обратите внимание, что видео длинной более 1 минут Инстаграм автоматически обрежет. Поэтому либо подготовьте видео нужной длины заранее. С помощью видеоредактора на телефоне, либо обрежьте уже при публикации. После выбора нужного файла, тапаем «Далее»

Обрезка видео. Как мы и говорили, видео можно обрезать перед публикацией. Для этого двигайте ползунок влево и вправо, чтобы опубликовать нужный отрезок исходника.

Предпросмотр. Нажмите на кнопку плей посередине, чтобы посмотреть с какого момента начинается видео и где заканчивается.

Обложка видео. В качестве обложки видео (изображение, которое увидят пользователи в ленте), можно выбрать любой кадр из видео. Для выбора нажимайте любой место в видео. Вверху при этом будет показываться картинка, которая будет стоять в качестве заставки.

Жмём далее и как для обычного поста:

пишем описания под видео;

ставим хэштеги;

указываем геолокацию;

отмечаем людей на видео (при необходимости).

В завершении жмём «Поделиться».

Посмотрите это видео урок

Зайдите в приложение Story Dovnloader, найдите видео в чей-то истории или аккаунте, там его можно скачать или сразу поделиться в истории, при этом будет автовоспроизведение видео со звуком.

Здравствуйте, я это очень долгое время искал, но он нашел. Вы нашли ответ, если можно поделитесь со мной этим пожалуйста. Спасибо за ответ заранее)

крч, это новая функция Инстаграма, которая появилась не у всех. Если она появляется, то её убрать нельзя, и все видео будут воспроизводиться. Это бесит, не советую ждать это у себя)