Как сделать устройство для отбора воды из водонапорной башни пожарными машинами?

diman27837
Скважинное оборудование.  · 21 дек 2021
Нужно сделать отвод от основной магистрали, поставить на этом отводе кран и в конце должна быть пожарная цапка для стыковки с такой же на пожарном шланге. Всё.
Когда вам нужно будет осуществить отбор воды вы подъезжаете на машине, присоединяете цапку, открываете кран. По заполнению ёмкости - закрываете кран.