Как сделать теплые полы в частном доме на свайно-винтовом фундаменте по лагам, чтоб после положить плитку? Помещение 1.9х7 и 3х4.

Строительство
Wiktor M.
Строительство и ремонт домов, зданий и сооружений...  · 28 февр 2020  · primin.ru
Александр

Можно заложить тепловой электрический шнур непосредственно в клей для плитки, при этом необходимо подобрать подходящий клей и обеспечитьт гидроизоляцию.