Как сделать татуировку в домашних условиях?

ТатуировкиИнструкции+1
Арина Тяпичева
Все виды художественной татуировки в Волгограде...  · 10 авг 2020  · stas-tattoo.com

Категорически не рекомендуется делать татуировки самостоятельно подручными средствами. Татуировка - это в первую очередь работа с кожей и кровью. Все должно быть чисто и стерильно. Мастер должен иметь большой опыт в данной сфере,чтобы нарисовать качественное изображение. Нужны качественные одноразовые материалы,хорошая краска. Без этих составляющих никуда. Не выдумывайте и лучше накопите денег на сеанс у хорошего мастера , чтобы потом не пришлось платить в два-три раза больше чтобы перекрыть безобразие которое получится и не дай бог не испортить своё здоровье.