Как сделать так, чтобы Windows 10 спрашивал, каким браузером открыть ссылку?

профиль, сеанс, пользователи - нет, это не ответ на данный вопрос

Windows 10Браузеры+1
Денисов
Разбираюсь в телефонах/смартфонах, неплохо...  · 31 июл 2020

Легко, просто сделайте вашим браузером по умолчанию ваш любимый браузер через который вы хотите открывать ссылки, обычно это можно сделать через настройки браузера, если же в настройках браузера вы не смогли его найти то можно зайти в "Приложения по умолчанию" и выбрать там браузер.