Как сделать так, чтобы волосы росли быстрее?

Здоровье
The Question
Специалист по маркетингу и рекламе одного из...  · 14 окт 2016

Нужно использовать средства, вызывающие приток крови к коже головы: эфирное масло мяты, перцовка и т.д.

К тому же, нужно употреблять пищу, богатую белком (мясо, рыба, бобовые).

Ну и в сезоны активного "волосопада" (весна и осень) пропивать комплекс витаминов.