Как сделать так чтобы только 2 человека смогли подключиться к голосовому чату в дискорде?

ИнтернетДискорд+2
Артур Шумов
Разбираюсь в компьютерах, программировании...  · 17 мая 2021

Здраствуйте! Для этого - зайдите в настройки голосового канала и найдите пункт "Лимит пользователей", поставьте число 2 ползунком. Можно поставить любое другое число.