Как сделать так чтобы температура отопления газового котла висман не поднималась выше 40 градусов?

Лариса А.
Более 15 лет работы в области проектирования и...  · 11 апр 2020  · thermoconsult.ru

Ответ не будет однозначным. Почему температура при установленных 40 градусах, поднимается до 80 ? В случае, если к котлу подключен бойлер косвенного нагрева гвс, то в режиме нагрева бойлера котел будет работать именно в таком режиме. Автоматика котла в этом случае отключает подачу в систему отопления, если монтаж и эл.подключение произведены правильно. Есть подозрение, что в Вашем случае есть ошибки.

Поставить батарей в помещение раза в 3 больше нормы .